Бизнес-новости

Chanel и Dior показали, что носить этой весной

В Париже в эти дни проходит неделя моды.

Chanel и Dior показали, что носить этой веснойС 23 по 26 января дизайнеры представят свои коллекции весна-лето. В этом году, как всегда, не обошлось без громких имен, таких как Schiaparelli, Elie Saab, Valentino и Armani.

А накануне своим видением моды на предстоящий сезон поделились дизайнеры марок Chanel и Dior. На показе Chanel в декорациях доминировала анималистическая тема. Модели дефилировали между гигантских декораций животных и птиц. Но на этом «хищное» настроение коллекции исчерпывается.

Сама одежда получилось подчеркнуто женственной в лучших традициях марки. На подиуме доминировали лаконичные силуэты и сдержанная цветовая гамма, а романтическое настроение подчеркивали кружева, рюши и воланы.

Дизайнер Dior Мария Грация Кьюри предлагает модницам в буквальном смысле блистать. Моделей она нарядила в бархат, сияющую бахрому и богато расшитые бисером корсеты и платья. Разбавили шик и блеск лаконичные костюмы, вдохновленные силуэтами военной формы. Дизайнер рассказала, что ее вдохновила мода эпохи джаза.

Источник: Информбюро 31

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости