Бизнес-новости

Второй сезон Sheker стартовал в Сети

Продолжение полюбившегося сериала можно смотреть на Aitube- и Youtube-каналах.

Второй сезон Sheker стартовал в СетиПервая серия популярного сериала Sheker от Salem Social Media опубликована на популярных видеохостингах, сообщает ЭК. Как рассказали авторы проекта, Sheker II продолжит погружение главного героя Алдияра в наркотическое болото.

"Зрители увидят, как страшно попасть в сети наркобизнеса. На примере главного персонажа мы показываем падение личности и в первую очередь, что наркота — это плохо, что барыжить — плохо. Такой образ жизни неминуемо приводит к пагубным трагичным последствиям, все это будет отражено во втором сезоне. Посыл Sheker II — никогда не повторяйте путь Алдияра", — поделился режиссера веб-сериала AITORE.

Главный герой возвращается в город полгода спустя после событий первого сезона. Парень не бросил работу наркокурьера и даже готов расширить поле деятельности. Для этого он с другом выходит на очень серьезных людей из преступного мира.

Sheker II покажет — получится ли у Алдияра выплыть из синтетического болота или разгульная жизнь окончательно его утопит.

Главный антагонист сезона — новый герой Куат в исполнении Нышанбека Жубанаева. По словам актера, он сам в ужасе от своего персонажа: "Попасть в сети таких людей, как Куат, по-настоящему страшно. Они обещают вам, что вы станете королем, все у вас получится. Когда я работал над своим образом, я до мельчайших подробностей продумывал детали, именно за эту реалистичность мой герой меня пугает. Он напоминает большого паука, который завлекает в свои сети наивных молодых жертв. Алдияр станет мухой, которая из-за неопытности сама стремится к своей погибели".

Проект получил большую поддержку зрителей. В промежутке между сезонами фанаты выдвинули множество теорий о дальнейшей судьбе персонажей. Удалось ли Алдияру бросить бизнес, уйти от правосудия и возьмется ли он за ум? Из-за общего интереса к веб-сериалу трейлер Sheker II уже набрал больше 750 тысяч просмотров. Как рассказал генеральный директор Salem Social Media Рустам Юсупов, успех проекта Sheker обусловлен продуманной работой команды: "После запуска идеи мы слаженно прорабатывали каждый этап: писали сценарий, тщательно отбирали съемочную команду, именно трио сценариста Арыстана Каунева, режиссера AITORE и оператора Багдата Аргинова дал тот эффект, который мы хотели".

Sheker II стартовал 5 августа на Aitube- и Youtube-каналах "Пацанские истории". Он будет состоять из 12 серий.

Источник: Экспресс К

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости