Бизнес-новости

Флаг Казахстана – один из самых продаваемых стягов на AliExpress

Флаг Казахстана – один из самых продаваемых на глобальной торговой платформе AliExpress. Приобрести стяг можно всего за 2,9 доллара.

Флаг Казахстана – один из самых продаваемых стягов на AliExpressФлаг Казахстана входит в двадцатку самых покупаемых стягов. В лидерах радужное полотнище ЛГБТ-активистов, знамя армии США и «Веселый Роджер» – знаменитый пиратский флаг. А если принять во внимание рейтинг государственных флагов, то у нашего бирюзового стяга четвертое место после США, Германии и России.

Есть в продаже и пикантный вариант для гей-парадов, на котором радужный флаг ЛГБТ украшает солнце и беркут. Стоит такое «чудо» семь долларов.

Флаг Казахстана – один из самых продаваемых стягов на AliExpress

За доллар можно приобрести брошь с казахстанским знаменем. Этот «депутатский значок» рекомендуется покупать в качестве подарка.

Популярность казахстанского флага отчасти связана с премьерой фильма «Борат-2». Это подтверждает тот факт, что неплохо продаются и футболки с этим коварным усатым персонажем (от 2,5 доллара).

Акулы бизнеса с AliExpress удивляют и другими товарами на казахстанскую тематику. Например, кожаным чехлом на паспорт (10 долларов) весьма приличного качества. Причем даже без ошибок в названии страны.

Автор: Алан ИСАЕВ 
Источник: Экспресс К

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости