Бизнес-новости

Какой будет пляжная мода 2019 года?

Казахстанские модели представили коллекцию стильных пляжных сарафанчиков и оригинальных купальников. Зрители мужского пола готовы были аплодировать манекенщицам стоя, однако присутствие спутниц заставило джентльменов снизить градус эмоций.

Какой будет пляжная мода 2019 года?Гвоздем международной выставки Central Asia Fashion Spring, собравшей в Алматы представителей индустрии моды и красоты из 16 стран, стали дизайнерские показы. Демонстрации коллекций одежды неизменно вызывали повышенный интерес у посетителей. Так, например, с большим успехом прошел показ пляжных нарядов Lisca от словенских дизайнеров. Модели в ярких сарафанах летящего кроя, свободных халатиках и купальниках насыщенных цветов выглядели словно мифологические наяды. Публика тепло приняла манекенщиц, и дефиле обошлось без недовольных комментариев и жарких дебатов о том, могут ли красавицы Востока рекламировать мини или это уят.

Мне очень понравилась коллекция, – говорит топ-модель Дария Телемисова. – Луки просто волшебные. На календаре весна, а у всех участниц показа тут же возникло летнее настроение. Сезон купания в Казахстане откроется еще не скоро, но приобрести отличный наряд для посещения пляжа никогда не рано.

Автор: Татьяна АЛАДЬИНА
Фото: Андрей ХАЛИН
Источник: Экспресс К

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости