Бизнес-новости

В Казахстане состоится национальный чемпионат по игре Dota2

В Казахстане впервые пройдет национальный чемпионат по компьютерной игре Dota2. Регистрация киберкоманд уже открыта. Победители турнира отправятся на этап воздушной гонки RB Air Race.

В Казахстане состоится национальный чемпионат по игре Dota2Популярность киберсоревнований стремительно растет во всем мире, и Казахстан тоже не стал исключением. В республике пройдет национальный турнир по Dota2. Онлайн-отбор стартует 24 ноября и завершится 2 декабря серией игр полуфинала по системе Best of 3. Решающая битва развернется 15 декабря в Алматы в большом зале театра «АртиШок». Гостей и участников мероприятия ждет множество приятных сюрпризов и незабываемых встреч. Организаторы состязаний приготовили насыщенную развлекательную программу. Зрители смогут не только поболеть за отчаянных геймеров, но и посетить конкурс косплея, познакомиться с современными игровыми консолями и сделать потрясающие фотографии на тематических площадках.

Заявки на участие принимаются от казахстанцев старше 16 лет. По правилам в состав каждой команды должны входить пять основных игроков и один запасной.

Источник: express-k.kz

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости