Бизнес-новости

Как испытывают на прочность современные гаджеты?

Больше 200 миллионов человек в мире выбрали OPPO. Китайский мобильный бренд уже доказал качество своей продукции. За последние 10 лет OPPO стал одним из лидеров в мире «умных» гаджетов.

телефоны OppoГород Шэньчжэнь. Население – 12 с половиной миллионов человек. Находится по соседству с Гонконгом. Ультрасовременный и высокотехнологичный. И здесь расположен головной офис компании OPPO. Помещения оформлены в стиле модерн, что позволяет сотрудникам свободно творить. Для работников в офисе также есть спортивные и танцевальные залы.

НУРГАЛИ КАРАБАЕВ, корреспондент:

– Мы находимся в самом сердце Шэньчжэня, где как раз-таки расположен один из самых крупных в мире магазинов OPPO. Это очень красочный, инновационный и оживленный участок мегаполиса. Ну, а в самом магазине покупатели смогут найти самые последние разработки OPPO.

Площадь магазина – 600 квадратных метров. На втором этаже есть сервисный центр. На продажу выставлены три серии телефонов: Find, A и R. А флагман компании Find Х завораживает своим неповторимым дизайном. Впрочем, технические возможности не менее удивительны: процессор последнего поколения Snapdragon 845 и система быстрой зарядки Super VOOC – 100% за 35 минут.

ДЖУ ЛИ ЕН, директор магазина OPPO в г. Шэньчжэнь:

– В нашем магазине много высокотехнологичных решений. Например, у нас есть быстрое зарядное устройство, с помощью которого вы сможете зарядить на 100% ваш телефон всего за 1 час.

Журналистам показали, как собираются телефоны.

НУРГАЛИ КАРАБАЕВ, корреспондент:

– Это один из заводов OPPO, где производятся мобильные телефоны. Мы стоим на линии по сборке модели R17, которая в скором времени появится и в Казахстане. Сейчас мы можем увидеть процесс установки тех самых знаменитых фронтальных камер.

Производство смартфонов полуавтоматизировано. Процесс сборки состоит из более чем 50 этапов. Каждый из них находится под жестким контролем. После конвейера гаджеты проверяют на прочность, имитируя падения с разных сторон и высоты. Каждое устройство испытывают 42 тысячи раз.

Презентация модели из серии «R» в Казахстане состоится 7 ноября. Название самой модели озвучат во время представления смартфона. Не раскрываются и все возможности гаджета, но некоторые детали все же стали известны. Например, камера с поддержкой 3D-изображения. Она позволяет максимально точно распознавать лицо владельца смартфона, обеспечивать высокую безопасность и сверхчёткую ночную съемку. Смартфоны OPPO делает компанию одним из мировых лидеров.

Нургали Карабаев, Думан Сулейменов
Источник: informburo.31.kz

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости