Бизнес-новости

Компания Huawei презентовала новую линейку своих флагманов Huaweu P20

На рынке современных мобильных телефонов пополнение. Компания Huawei презентовала новую линейку своих флагманов Huaweu P20, ставших настоящей революцией в мобильной фотографии. Производитель стремительно завоёвывает казахстанский рынок. В Казахстане уже представлено более 20 наименований продукции, включая смартфоны, планшеты, «умные» часы и фитнес-браслеты.

 Huaweu P20Удивить весь мир! Компания Huawei презентовала новые смартфоны с расширенными функциями искусственного интеллекта Huawei P20 b и Huawei P20 pro. Новинки разработаны по самым последним требованиям современных технологий. Это не только тройная камера, с помощью которой получаются удивительные снимки, но и удобный дизайн с революционными качественными характеристиками.

ЛЮ ЯНГ, директор HUAWEI Kazakhstan Device:

– Это первая в мире тройная камера от немецкой компании Leica. Второе – это презентованный в прошлом году искусственный интеллект, и третье достоинство – это дизайн.

Нередко, выбирая телефон, решающим фактором становится четкая фотография. Компания Huawei уделила особое внимание именно этому фактору. И прорыв в мобильной фотографии был совершен благодаря уникальной тройной камере Leica в Huawei P20 pro.  Первая – монохромная с разрешением 20 Мп, вторая – цветная с разрешение 40 Мп, а третья – с разрешением 8 Мп и длиннофокусным объективом. А благодаря трехкратному оптическому и пятикратному гибридному зуму четкими остаются даже мелкие детали, сфотографированные на большом расстоянии.

КУАТ АБАЙ, менеджер по обучению HUAWEI Kazakhstan Device:

– Это действительно прорыв в мире фотоаппаратов. Во-первых, потому что мы используем линзы немецкой компании Leica. Во-вторых, мы впервые во всем мире используем тройную камеру. И еще один момент – это искусственный интеллект.

НАТАЛЬЯ РАЙМ, корреспондент:

– У нового флагмана Huawei p20 pro огромное количество преимуществ. Но есть одна интересная деталь – это замедленная съемка на 960 кадров в секунду.

Искусственный интеллект здесь не только помогает создавать фото-шедевры, улучшая, например, структуру кожи и цвет лица, когда вы делаете селфи, но и разумно распределяет заряд аккумулятора смартфона, сохраняя его ресурсы максимально продолжительное время. Кроме этого, новые флагманы Huawei P20 способны работать в режиме «персональный компьютер», а Pro-версия даже погружаться в чистую статичную воду глубиной до 1 метра. Но особое внимание стоит уделить режиму ночной съемки. Посмотрите, какие четкие и насыщенные цвета!

Наталья Райм, Данияр Жусупов
Источник: 31 канал

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости