Бизнес-новости

Неизвестный похитил норковую шубу стоимостью 500 тысяч тенге в «KFC»

Департамент внутренних дел города Астаны призывает граждан быть бдительными к сохранности своего имущества и не оставлять без присмотра личные вещи в общественных местах и местах массового скопления людей. 

С заявлением в полицию обратилась жительница города том, что 5 января около 22.00 часов неизвестный в кафе быстрого питания «KFC» торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр» похитил со стула норковую шубу черного цвета стоимостью около 500 тысяч тенге.

Девушка, положив свою шубу на свободный стул, направилась делать заказ, вернувшись через несколько минут, она обнаружила пропажу.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК (кража).

В совершении данного преступления подозревается мужчина азиатской внешности в возрасте 25-30 лет, рост 165-170 см. одет в куртку темного цвета с капюшоном, джинсы голубого цвета. 

Департамент внутренних дел города Астаны просит оказать содействие в установлении личности подозреваемого. Очевидцев и граждан, владеющих какой-либо информацией просим позвонить по телефонам 8 (7172) 71-65-50, 71-65-58 или по номеру 102. 

Источник: 24.kz

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости