Бизнес-новости

В Алматы закрылся ночной клуб, в котором девушки за 50 тысяч тенге разделись догола

Шоу больше не будет. В Алматы закрылся ночной клуб, в котором девушки за 50 тысяч тенге разделись догола.

ночной клубИзвестно об этом стало из сообщения ведущей скандальной вечеринки, блогера Айжан Байзаковой. Отсидевшая трое суток за нецензурные выражения девушка обвинила гостей вечеринки в двуличности и намекнула на то, что бар вынудили прикрыть.

Шоу отменается. Клуб, в котором девушки на конкурсе разделись догола, больше не работает. Об этом сообщила сама ведущая развлекательной программы для взрослых Айжан Байзакова. Точнее,  она заявила, клуб закрылся «по настоятельной просьбе». Кого именно – не уточнила.

АЙЖАН БАЙЗАКОВА, блогер:

– Бар закрыли, благодаря, вы сами понимаете, кому. То есть, ребятам, которые снимали на видео, у нас же отдыхали, у нас же веселились. Я их могу сейчас называть только крысами. То есть, отдыхать у нас и снимать такое видео, и закинуть его, и все испортить, все закрыть.

Получить какие-либо комментарии в самом клубе не удалось. Заведение закрыто. Телефоны не отвечают.

Скандальная тусовка прошла 17 декабря. Во время конкурса две посетительницы разделись догола перед публикой. Одной из ведущих вечера была Айжан Байзакова. Она обещала 50 тысяч тенге победительнице. Конкурс блогер сопровождает отборным матом. В итоге, за бранную речь суд арестовал её на трое суток. На свободу Байзакова вышла буквально перед Новым годом.

АЙЖАН БАЙЗАКОВА, блогер:

– Закрыли меня за маты. И для меня это было странно. То есть, все матерятся, особенно в клубах.

С решением суда не согласен и адвокат Джохар Утебеков. Он считает, что арест блогера был незаконным. 

ДЖОХАР УТЕБЕКОВ, адвокат:

– Само по себе заведение, как ночной клуб, бар – и обстановка, и аудитория, которая там собралась –  оно все располагает. Я думаю, всем участникам этого мероприятия было известно, какие там могут последовать конкурсы. Я не слышал о каких-то заявлениях со стороны потерпевших. Суд должен был просто оправдать её.

Впрочем, сама Айжан Байзакова с журналистами на контакт пока не выходит. Инстаграм блогерши заблокирован. Но девушка обещает рассказать, за что именно её арестовали после восстановления своей страницы в социальной сети. Только когда разблокируют её аккаунт, никто, в том числе и сама Байзакова, не знает.

Источник: 31 канал

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости