Бизнес-новости

Международная сеть ресторанов быстрого питания Burger King добралась до Шымкента

Международная сеть ресторанов быстрого питания Burger King добралась и до Шымкента. Свои двери ресторан торжественно распахнул в торгово-развлекательном центре «Шымкент-Плаза».

 Burger King Воздушные шары и торжественное перерезание ленточки, множество подарков и призов – так открылся первый в Шымкенте ресторан Burger King. Этого события жители города ждали давно. Только за первые несколько часов работы ресторан Burger King посетили свыше двухсот человек.

Блиц-опрос:

– Ну, что сказать, вкусно, мне нравится. Слов нет, как готовят, спасибо!

– Я люблю очень продукцию Burger King . Мне нравится гамбургеры.

Ни один из посетителей ресторана не остался без подарка. 22-летний Мухамеджан Оскенбай пришел на праздник за главным призом – годовым запасом от Burger King.

МУХАМЕДЖАН ОСКЕНБАЙ, победитель конкурса от Burger King:

– Не ожидал, я вообще не верил, что выиграю.

Высокие международные стандарты качества продуктов, фирменные рецепты, всегда вежливое обслуживание – все это является отличительной чертой всемирно известного бренда Burger King. Ежедневно Burger King во всем мире посещают более 11 миллионов человек, и неудивительно – ведь здесь не только вкусная еда, но и доступные цены.

АМИНА АКЖОЛОВА, сотрудник ресторана Burger King г. Шымкент:

– Комплект есть у нас за 950 тенге. Можете купить Чизбургер «Комбо» увеличенный – туда входит фри, кола, бургер. Экономно и сытно.

Компания Burger King существует уже 63 года и насчитывает более 14 тысяч ресторанов, расположенных в ста странах мира. В Казахстан Burger King пришел в 2012 году. На сегодняшний день в 20 городах Казахстана работают 34 ресторана Burger King.

Источник: informburo.31.kz

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости