Бизнес-новости

ForteBank признан «Банком года» в Казахстане по версии издания The Banker

ForteBank признан «Банком года» в Казахстане по версии авторитетного британского издания The Banker.

ForteBank Престижная награда ежегодно присуждается лучшим финансовым организациям мира. Международные эксперты отметили усиление позиций Forte на рынке, рост финансовых показателей и успешное развитие новых направлений бизнеса и ІТ-технологий.

Авторитетное издание The Banker ежегодно выбирает лучшие финансовые институты в 140 странах мирах. Престижная награда – как знак международного признания, и ее в этом году удостоился ForteBank. Эксперты принимали решение, опираясь на целый ряд достижений, определяющих состояние дел банка.

МАГЖАН АУЭЗОВ, председатель правления ForteBank:

– Для нас, конечно, важно, что вот эта работа, она была признана авторитетным изданием The Banker и Financial Times, и то, что мы смогли в этом году получить и выиграть в этой номинации.

ForteBank – один из немногих стабильно развивающихся финансовых институтов страны. Причем, самостоятельно, не прося поддержки у государства. Число клиентов динамично растет, а следом –  депозитный и кредитный портфель. С начала года более 9 000 компаний открыли счета в ForteBank. А количество пользователей интернет-банкинга увеличилось в три раза.

МАГЖАН АУЭЗОВ, председатель правления ForteBank:

– В этом году мы для себя сознательно поставили задачу, что это для нас будет годом не внутренней работы, а годом работы по улучшению нашей продуктовой линейки и годом работы с клиентами. Результаты мы видим, клиентов у нас стало объективно больше.

Престижные международные награды и признание – стимул для дальнейшего роста.  И в первую очередь, это почувствуют на себе клиенты. В следующем году ForteBank планирует презентовать сразу несколько инновационных продуктов.

Илья Рыбин, Дидар Елеуов
Источник: 31 канал

Поделиться в соцсетях

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Бизнес-новости