• Автор
    Сообщение
  • Просмотров 3615, комментариев 4
    Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда, тратя по полчаса в день, в свободное время, прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах, создателями. У меня недавно. Система не сложная, но пока нашлась ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
    Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
    Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю участниками группы.
    Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
    Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!

    [img]http://serverpremium.work/1.jpg[/img]
    [img]http://serverpremium.work/2.jpg[/img]

    youtu.be/AW6gKK6fXVU

Комментарии ()

  1. Если брокер не честный и его задача слить ваш депозит, то хоть трижды будет система профитной, все равно ждет слив!

    1. Все правильно пишите! В первую очередь нужно выбрать выбрать надежного брокера для торговли на рынке форекс, желательно с лицензией ЦБ нашего или аналогичной зарубежной brokers.ru Здесь подробно можно ознакомится с информацией по брокерам и почитать отзывы трейдеров. Так называемых «кухонь» сейчас единицы, сравнивая с началом 2000-х, но все же это явление полностью не исчезло? Вопрос к ТС: команду свою собрали уже?

      1. А подскажите мне где лучше виртуальный сервак арендовать? мне для торговли роботами, с хорошей скоростью и тарифы не зверские чтобы.

        1. Я уже пол года осваиваю эту тему, торговлю через софт. Не скажу, что особо прибыльно, если сравнивать с классической торговлей, но все же есть некий профит. И. в принципе, этот доход с каждым месяцем растет.
          Арендую относительно недорого на Bigd Data Hosting bigd.host/ Это наш отечественный сервис, цены весьма лояльные, можно взять VPS/VDS в аренду от 482 руб. в месяц. Торговля через софт хороша тем, что она ведется круглосуточно, программе не нужно есть, спать и так далее. Так что молодец, что осваиваешь данное направление. По самому виртуальному серваку от bigd.host отмечу еще преимущества:
          — параметры железа и соответственно тариф выбираешь полностью сам (у других навязывают тарифы);
          — скорость постоянная и стабильная, не опускалась никогда ниже 100 Мб/сек;
          — техподдержка всегда онлайн, если они понадобятся;
          — быстрый старт серавка (8-10 сек) и бесплатная винда на выбор.
          Пользуюсь услугами Bigd Data Hosting около полугода, собственно как только начал осваивать софт для торговли, сейчас еще оплатил аренду сразу на пол года вперед и получил скидку 20%. Это еще один хороший плюс!

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
          Авторизация