• Автор
    Сообщение
  • Просмотров 1640, комментариев 2

    Роман Уваров
    Личное сообщение
    Как говорится, «если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!» Но сказать, проще, чем сделать! Занимаюсь продажей гироскутеров, начал всего полгода назад с продвижения в социальных сетях, в 2017 планирую создавать сайт. Что посоветуете? Какую платформу использовать для создания сайта!?»

Комментарии ()

  1. Добрый день. Я бы Вам посоветовал LPgenerator здесь мой лендинг окупился за 2 недели. Уже через 1-3 дня после публикации начали появляться заявки. Использую контекстную рекламу, гугл эдвордс настраиваю самостоятельно. К сожалению, не подскажу стоимость лида, но зато примерно 20-25 заявок в неделю получаю со страницы. Очень хорошая платформа, доволен работай сотрудников.

    1. Я пытался создавать на многих платформах сайт, но мне было очень сложно. Остановился на LPgenerator. Я как новичок, часто обращаюсь в тех поддержку, она у них работает отлично. Иногда получаю доработки, но все же с описанием, что мне делать. Я услугами удовлетворен, всю сумму ребята отработали, рекомендую всем начинающим.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация